фотография пользователя vusucu

Что сегодня в египте?

Отдыхаю в Афинах уже третью неделю. Скоро закончится отпуск, и нужно будет собираться домой. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Не знаю, что привезти родственникам, друзьям и знакомым из Афин в подарок?

  • Автор: vusucu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, уважаемый Андрей. Я вернулся с Египта 4 дня назад. Поверьте, вы не пожалеете, если поедите именно сейчас. Сегодня в Египте очень хорошая погода, очень жарко и красиво. Именно для тех, кто желает поехать просто отдохнуть. Там очень хороший сервис обслуживания. Вам понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сегодня в египте?
    • … окунуться в незабываемый отдых в Египте. , это государство…северо-востоке Африки. Сегодня известен и доступен…

    • Что пьют в египте?
    • …, что входит в его состав. Что же касается обычной воды, то в Египте … на питье в такую жару, как в Египте.

    • Что запрещено в египте?
    • …хотите поехать в Египет и узнать что там запрещено, то я скажу, в Египте… Бросать мусор не в неустановленных для …

    • Что продают в египте?
    • …, что продается в Египте, в первую очередь нужно понимать, что это… там есть все что пожелаешь. Лучшее место…

Задать свой вопрос!