фотография пользователя koviwu

Что пьют в египте?

Хочу зимой поехать в Египет отдохнуть и расслабиться от своей напряженной работы. Как известно, в Египте жара круглый год, а с питьевой водой напряженка. Подскажите, а что обычно пьют в Египте?

  • Автор: koviwu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, Египет характеризуется очень жарким климатом круглый год. И без жидкости, понятное дело, никак не обойтись. Если вы за здоровый образ жизни и хотите утолить свою жажду, то попробуйте различные фреши, чай и воду. Причем фреш непосредственно готовят у вас на глазах и вы с уверенностью будете знать, что входит в его состав. Что же касается обычной воды, то в Египте водопроводная вода даже для чистки зубов не годится. Воду лучше покупать в бутылках, которая стоит дороже, чем фреш их натуральных свежих фруктов. Поэтому будьте готовы к серьезным растратам на питье в такую жару, как в Египте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что растет в египте?
    • … ресурсами. А то, что растет в Египте сейчас - это… иссламскими верующими, так что будьте осторожнее.

    • Что запрещено в египте?
    • …хотите поехать в Египет и узнать что там запрещено, то я скажу, в Египте… Бросать мусор не в неустановленных для …

    • Что дешево в египте?
    • Здравствуйте, если честно, в Египте все зависит от… вышло где то в 2-3 раза дешевле чем в Украине. удачной поездки

    • Что попробовать в египте?
    • …в Египте и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Египте…. Например рыбу в миндальном соусе, …

Задать свой вопрос!