фотография пользователя marovu

Сколько стоит отдых в Египте в сентябре?

Здравствуйте. Этим летом у меня не получится поехать на море, а получится аж в сентябре, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит отдых в Египте в сентябре? Спасибо.

  • Автор: marovu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. Не нужно расстраиваться, поедите в сентябре. И так отдых в Египте в сентябре стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 1 400 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в отеле 4 звезды и питание по системе все включено. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в египте в хургада?
    • …то есть ездить в оздоровительные базы. … интурист, которая в своем деле …советую оформить отдых в египте в хургада.

    • Туры в египет в апреле
    • … говорите о - туры в египет в апреле. Так вот… много всевозможной полезной, как мне кажется информации…

    • Сколько стоят туры в египет в июле?
    • … в Египет в июле, должны проводить большую часть времени в… кондиционером. Стоимость туров в июле самая низкая…

    • Стоит ли отдыхать на островах в Греции?
    • … легко. Отдыхать на островах в Греции вам стоит. Это…. Нам с семьей в прошлом году очень… полезной. Удачи вам в поездке.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут