фотография пользователя nerucu

Какие экскурсии проводятся из Хургады в Египте?

Через несколько дней лечу отдыхать в Египет, в Хургаду. Приобрел билеты, забронировал номер в отеле. Теперь хочу побывать еще в каких-нибудь интересных местах. Можно ли поехать на экскурсию в другую страну прямо из Хургады?

  • Автор: nerucu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прямо из Хургады Вы можете отправиться на историческую экскурсию на Святую землю, в Иерусалим. Вы побываете на Масличной горе, откуда виден весь город. Далее ознакомитесь со всеми значимыми местами: Гефсиманский сад, Стена Плача, Дорога Страданий, храм Гроба Господня. Затем проводится обзорная экскурсия по Вифлеему. Завершит программу остановка на Мертвом море. Стоимость путевки - двести пятьдесят долларов.

Здравствуйте! Пятизвездочный отель "Лагуна Виста Бич Резорт" располагается на берегу моря и имеет уникальную архитектурную композицию здания. Это привлекает многочисленных туристов, которые оставляют восторженные отзывы о проживании в комфортабельных номерах. Данный отель охватывает огромную территорию, на которой функционируют все современные услуги сервиса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Египте, Хургада, февраль?
    • … в феврале в Египте, Хургада, будет следующая. Температура воздуха в феврали в… туда отдыхать именно в этом месяце. Ночью…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту