фотография пользователя damuvo

Какая погода в Египте, Хургада, февраль?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какая погода в Египте, Хургада в феврале. Мы собирались поехать именно в феврале отдыхать в Египет. Хотелось бы узнать у вас, какая нас ожидает погода в этом месяце.

  • Автор: damuvo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в феврале в Египте, Хургада, будет следующая. Температура воздуха в феврали в Египет вообще не очень жаркая, многие едут туда отдыхать именно в этом месяце. Ночью, так вообще достаточно прохладно вам будет, честно говоря. Если вы захотите искупаться, то лучше вам будет это сделать в бассейне с подогревом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Египте в феврале?
    • … завидую. Я был в Египте три года назад… на данный момент. В феврале в Египте немного прохладно. Но…

    • Какая погода в Египте в марте?
    • … вас немного огорчить. Погода в Египте в марте месяце всегда… Красного моря, например, в Хургаде прохладнее. Ночью до…

    • Какая погода в Египте в конце февраля?
    • … говорить объективно, в конце февраля погода в Египте удовлетворительная. Я…не могу назвать погоду хорошей или отличной…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут