фотография пользователя lohabu

Сколько стоят сувениры в египте?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого не делал, я никогда не покупал сувениры в Египте. Подскажите сколько они там стоят. Я вам буду очень благодарен

  • Автор: lohabu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 886 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бизнес-сувениры, корпоративные сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бизнес-сувениры, корпоративные сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Я могу вам помочь с этой проблемой так раньше уже ездил туда и с радостью могу рассказать все что там есть. Честно скажу там очень и очень дорого потому что все сувениры там делают своими руками. Цены на сувениры там не стабильны и зависят от количества туристов. Но скажу что они стоят в районе 40 долларов.

Здравствуйте! На юге России летом ходят в легкой одежде преимущественно из натуральных тканей, чтобы тело дышало. Например, можете взять с собой футболки, шорты, сарафаны (для женщин). Обязательно позаботьтесь о головном уборе!Отзывы о жизни людей на юге нашей страны противоречивы. Большинство живет за счет приезжих туристов: торгуют фруктами (при наличии разрешения), сувенирами, сдают в аренду жилье. Другие трудятся на местном производстве. Но климат, в любом случае, в Краснодарском крае полезный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в Египте?
    • … недвижимость в Египте трудно сказать, потому как она в… квадратных метров будет стоить около 22 тысяч…

    • Сколько стоит пиво в египте?
    • …вам интересно сколько стоит пиво именно в Египте то я…доллара, если же в кафе или …Египта примерно такая же цена как и в…

    • Сколько стоит купальник в египте?
    • … купальники в Египте не на столько дороже стоят чем в… будет стоить примерно 25-30 долларов, а в…

    • Сколько стоят сувениры в стокгольме?
    • …, сколько стоят сувениры в Стокгольме, то я могу вам ответить. Сувениры…. Сувениры так же бывают и больших размеров в…

Задать свой вопрос!