фотография пользователя copeja

Сколько стоит пиво в египте?

У меня есть небольшой вопрос: сколько стоит пиво в Египте, потому что с другом поспорили что у нас дешевле. Подскажите, пожалуйста.

  • Автор: copeja
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 829 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пиво в кегах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пиво в кегах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам интересно сколько стоит пиво именно в Египте то я смогу вам подсказать. Смотря где его покупать, если же вы решили брать в магазине, то цена будет составлять 2-3 доллара, если же в кафе или ресторане, то примерно 3-5 доллара. На пляжах Египта примерно такая же цена как и в барах и ресторанах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит интернет в египте?
    • … Я сам живу в Египте и плачу все…половиной тысячи рублей в месяц. Надеюсь что… вопросы об жизни в Египте, обращайтесь, я с…

    • Сколько стоит квартира в Египте?
    • … в Египте трудно сказать, потому как она в…что квартира в комплексе, в центре города … метров будет стоить около 22 …

    • Сколько стоит купальник в египте?
    • … купальники в Египте не на столько дороже стоят чем в… будет стоить примерно 25-30 долларов, а в…

    • Сколько стоит пиво в финляндии?
    • …. Пиво в финляндии стоит намного больше чем в россии. Конечно в…. Скажу откровенно, что пиво в финляндии отличное. Цена…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту