фотография пользователя xonoci

Сколько стоит пляжный отдых в Египте в мае 2014?

Где-то в середине мая я получу отпуск на работе и хочу провести несколько дней в Египте. Нужно заранее спланировать бюджет путешествия, поэтому интересуюсь, сколько стоит пляжный отдых в этот период времени.

  • Автор: xonoci
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 534 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на пляжный отдых в мае в Египте зависит от того, на сколько дней Вы отправитесь и в каком отеле остановитесь. Например, есть возможность купить недельный тур в Хургаду за двадцать две тысячи девятьсот рублей. При этом, размещение предусмотрено в комфортабельном гостиничном комплексе трех звезд под названием "El Samaka Beach".

Могу вам посоветовать даже подешевле отель: Tropicana Tivoli. Это 4 звезды, пляжный отдых и в самом отеле дайвинг. И отель действительно соответствует своим 4*! По деньгам нам вышло меньше 15000 на человека. Ездили совсем недавно от туи, посмотрите, может подберете еще более выгодное предложение)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пляжный отдых в Перу?
    • В настоящее время пляжный отдых в Перу обойдется минимум в сто …этом, проживание предусмотрено в отеле среднего уровня…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос