фотография пользователя kemiwi

Расскажите про отдых в Египте в мае

Здравствуйте. Жена тянет меня в Египет, хочет туда ехать в мае. Я считаю, что в это время там сильно жарко, и что ехать надо или в начале весны или осенью. Возможно я не прав. Расскажите про отдых в Египте в мае.

  • Автор: kemiwi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если рассказывать про Египет в мае, тогда надо начинать с погоды. Температура в это время иногда бывает 30 градусов и больше, ночью около 20. Климат в это время сухой и температура в Красном море достигает 27 градусов, а в Средиземном 25. На пляжах и курортах очень много людей. Выражаясь театральным языком в это время "аншлаг"

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в египте в феврале?
    • … отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а… информацию какая погода в египте в феврале.

    • Какая погода в Египте в ноябре?
    • Погода в Египте в ноябре в разных регионах сильно … маленькая страна. В северной части Египта температура воздуха…

    • Какая погода в Египте в марте?
    • … немного огорчить. Погода в Египте в марте месяце всегда… Красного моря, например, в Хургаде прохладнее. Ночью…

    • Какая погода в Египте в январе?
    • Погоду в Египте в январе не назовешь … остывшее, температура воды в районе 20 град… град. Однако загар в эти дни самый…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту