фотография пользователя

Какая погода в египте в начале декабря

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть возможность поехать в Египет в начале декабря. Какая там погода стоит в это время? Можно ли купаться?

Да отличная погода. У нас с женой у самих отпуск запланирован на декабрь - хотим недорого отдохнуть в Египте.

Не знаю, как в конце, но в том году в начале декабря я по часу не вылазил из воды.

Что понравилось в декабре, кроме моря конечно же, дак это большой ассортимент разнообразных фруктов. В феврале уже такого точно не видать.

Конец ноября... начало декабря - время, когда оптимальное сочетание цены и качества отдыха.

Да, точно, в декабре можно недорого хорошо отдохнуть.

Вообще это как повезет. Сезон ветров как раз начинается в начале декабря, плюс-минус неделя. Поэтому можно круто отдохнуть, а можно и пролететь.

С отдыхом точно не пролетишь. Ну бедет немного холодней, а вода-то все равно теплая. После выходя из воды можно в полотенце завернуться.

Ребята, кстати, в Египте ведь есть разные бухты, где ветра меньше сказываются, чем на ровном берегу, так что это тоже учитывайте.

А вообще многим море и не надо - не всех ведь рыбки привлекают, поэтому погода в Египте в начале декабря их очень мало интересует.

Есть и такие. Мой сосед например постоянно едет зимой в самый несезон, берет отель, где все влючено, и бухает по черному.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!