фотография пользователя dahopo

Какие отзывы имеет отель "Десерт роз" в Хургаде?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать на отдых в Ильичевск. Мне уже давно хочется вырваться к морю. Ехать будем, скорее всего, в августе. Прошу посоветовать мне, где лучше всего проводить свой отдых в этом городе?

  • Автор: dahopo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! "Десерт Роз" расположен в нескольких километрах от Хургады. Большинство туристов остаются довольны сервисом и комфортом отеля. Территория всегда чисто убрана, вокруг растут цветы и экзотические деревья. "Десерт Роз" в основном выбирают для семейного отдыха. Здесь есть все для времяпровождения детей любого возраста. Основным преимуществом отеля является бассейн олимпийского размера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Стелла Макади в Хургаде?
    • …Ресорт" - это пятизвездочный отель в Хургаде недалеко от пляжа… Туристы положительно отзываются о данном отеле благодаря …

    • Какие отзывы имеет отель " Жасмин Вилладж" в Египте?
    • …" в Хургаде - это трехзвездочный отель, расположенный… положительно отзываются о высокоразвитой инфраструктуре отеля,…

    • Какие отзывы об отеле " Жасмин Виладж" в Хургаде?
    • …. Четырехзвездочный отель "Жасмин Виладж" в Хургаде пользуется большой…получает массу позитивных отзывов. Там Вас ожидают…

    • Какие отзывы имеет отель " Десерт Роз Резорт" в Хургаде?
    • … отель "Десерт Роз Резорт" располагается на берегу моря в Хургаде… Отдыхающие с восторгом отзываются о высокоразвитой …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте