фотография пользователя pununo

Хороши ли отель в египте - альбатрос, хургада?

Приветствую вас. С мужем хотели бы поехать отдыхать в Египет зимой или поздней осенью в этом году. В турагентстве вам посоветовали отель Альбатрос в Хургаде. Что вы скажете о нем? Что там есть хорошего?

  • Автор: pununo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Альбатрос (Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*) в Хургаде, Египет - прекрасное и недорогое место для отдыха вдали от дома. Здесь довольно просторная территория, удобные номера со всем необходимым. На территории есть несколько кафе, рестораны, горки, детская площадка, бассейны, парикмахерская, Интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороши ли отели в центре Мюнхена?
    • … посетить отели в центре Мюнхена. Это отличные отели. Я… вам полностью расслабиться в таком отеле. Одним словом…

    • Какие есть новые отели в Египте?
    • … в том что в прошлом году я отдыхал в Египте… опыта что новыми отелями в Египте можно назвать Sunwing…

    • Выбор отеля в Египте.
    • … вы можете выбрать хороший отель. А вот еще… перечень всех эксклюзивных отелей в Египте. Надеюсь вам понравиться…

    • Стоит ли ехать в новый отель в Египте?
    • …, в новый отель в Египте ехать предпочтительнее, так как в этом отеле…

    • Отель в Египте Хургада?
    • … очень понравилось там хороший ресторан. также бассейн…, и мои отзывы хорошие про отель в Египте Хургада.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут