фотография пользователя peguwi

Какие лучшие отели египта 4 звезды?

Здравствуйте. Я собираюсь этим летом посетить Египет.Хотя скорее поеду поздней осенью, ведь летом будет очень жарко. Хочу у вас спросить, какие есть лучшие отели Египта 4 звезды? Хочется именно на 4 звезды.

  • Автор: peguwi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Блок фундаментный ФБС 24-4-4.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Блок фундаментный ФБС 24-4-4!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Египте очень много отелей хорошего уровня. И не обязательно этот уровень приравнивается к пяти звездочкам. Часто это просто условности. Могу вам посоветовать лучшие отели Египта 4 звезды: Sol Y Mar Makadi Sun, Sea Life, Novotel, Iberotel Makadi Oasis & Family Resort, Maxi Village Sinai Garden, Novotel Palm.

Доброго времени суток! В Египте очень много отелей хорошего уровня. И далеко не обязательно этот уровень приравнивается к пяти звездочкам. Часто это просто условности. Могу Вам посоветовать лучшие отели Египта 4 звезды, это: Sol Y Mar Makadi Sun, Sea Life, Novotel, Iberotel Makadi Oasis & Family Resort, Maxi Village Sinai Garden, Novotel Palm.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отели корфу 4 звезды?
    • … все равно как по мне самое лучшее в… же как раз есть путевка в отели корфу 4 звезды.

    • Какие хорошие отели египта 3 звезды?
    • …Египте большинство отелей наиболее посещаемы - …звезд. Но, кроме них, есть еще и 4… вам такие отели Египта 3 звезды: Amar …

    • Посоветуйте хорошие отели турции 4 звезды?
    • … Турции построено множество отелей категории 4 звезды. Я вам…:Grida City 4*, Golden Beach 4* и Antalya…

    • Какие хорошие отели Египта 5 звезд?
    • … в отеле пять звезд. И так отели Египта 5 звезд это отель Амвадж и отель…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту