фотография пользователя nasahu

Посоветуйте хорошие отели Египта 4 звезды?

Здравствуйте. Хочу поехать зимой в Египет, может даже и на Новый Год. Вот у вас интересуюсь, какие бы вы могли посоветовать нам отели 4 звезды, в любом городе, не важно, но, чтобы они были достойными внимания?

  • Автор: nasahu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Блок фундаментный ФБС 24-4-4.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Блок фундаментный ФБС 24-4-4!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Среди отелей Египта, можно выделить 3 звездочные, 4 и 5 звездочные отели. Самый высокий уровень комфорта имеется, понятное дело, у 5 звездочных отелей. Но бывают весьма неплохими и отели 4 звезды. К примеру, отели Sofitel Winter Palace Luxor, Sol Y Mar Makadi Sun и Seti Abu Simbel Lake Resort можно назвать лучшими из этой категории.

отель 4 звезды в Шарме для отдыха с детьми середина ноября бассейн и выход к морю рифы и расчищенное место для входа

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели 4 звезды в Турции.
    • … захотели поехать в Турцию и разместиться в отеле 4 звезды, то… от отеля. Я вам посоветую самые лучшие из отелей 4 звезды…

    • Выбор отеля в Египте.
    • … вы можете выбрать хороший отель. А вот еще… перечень всех эксклюзивных отелей в Египте. Надеюсь вам понравиться…

    • Какие лучшие отели египта 4 звезды?
    • В Египте очень много отелей хорошего уровня. И не… условности. Могу вам посоветовать лучшие отели Египта 4 звезды: Sol Y…

    • Какие хорошие отели Египта 4 звезды?
    • …Египте все отели хорошие, но самые хорошие отели Египта 4 звезды это отель "Санрайс" и отель…

    • Какие хорошие отели Египта 4 звезды?
    • …. В принципе все отели в Египте хорошие, но я… самые хорошие отели в Египте 4 звезды это отель Блю бичь, и отель…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту