фотография пользователя jakunu

Какие есть в Египте отели Дахаба?

Добрый вечер. Я с мужем хочу полететь в этом году покорять Египет. Раньше побаивалась эту страну из-за военных действий в ней. Но сейчас вроде бы поутихло и мы надумали ехать. Скажите в Дахабе, Египет, какие отели есть достойные?

  • Автор: jakunu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дахаб - это курортный город в Египте, содержащий множество различный отелей для отдыха. Существует различного уровня отели в нем. Например, что могу предложить из пятизвездочных: "Bay View Resort & Spa 5*", "Fortuna 5*", из четверок - "Fortuna 4*", "Happy Life Village 4*", из троек нормальные - "Ganet Sinai Resort 3*" или "Fortuna 3*".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть в Крите трехзвездочные отели?
    • …, какой тур на остров Крит включает в себя проживание в трехзвездочном отеле. Отелей таких много. Названия отелей…

    • Какие условия в Албена отели?
    • … как кому, но мне лично этот отель… номера, что в первую очередь …увидишь, и условия в Албена отели просто замечательные.

    • Посоветуйте в Египте отели в Макади Бей.
    • … курорт, который находится в Египте и собирает ежегодно… построено большое количество отелей, начиная с трех…

    • Как кормят в египте?
    • … сказать, что кормят в Египте достаточно не плохо… как Вы будете питаться зависит как от самого отеля…

    • Какая погода в Египте в феврале?
    • … данный момент. В феврале в Египте немного прохладно. Но…. Но в каждом отеле есть бассейны. Вода в них морская…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту