фотография пользователя vepufa

Сколько стоит тур в Египет на 4и дня?

У меня очень плотный график работы и пока у меня есть неделя отдыха я хочу поехать в Египет в небольшой тур. Хочу вот сейчас узнать сколько стоит тур в Египет на 4и дня. Будьте добры подскажите пожалуйста.

  • Автор: vepufa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте дорогой друг. Значит цена на тур в Египет на 4и дня будет зависеть от того в какой курортный город вы поедете. Если ехать в Хургаду то будет на 100 долларов дешевле чем ехать в Шарм-Эль-Шейх. Вообще тур на 4и дня будет стоить 800 долларов и причем проживание будет в шикарных условиях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли поехать в египет на 3 дня?
    • …, которые позволяют съездить в Египет на три дня. Такие туры… дня". Вы осуществляете вылет в пятницу вечером, а в…

    • Тур в Кубу на 4 дня?
    • …, также путевки на лечение в за рубеж. Через… фирму советую и поехать на отдых тур в Кубу на 4 дня.

    • Туры в Египет на 3 дня?
    • …и могу вам сказать, что туры в Египет… дня/3 ночи то стоимость тура будет…Apartments 4* цена тура на три ночи будет стоить…

    • Сколько стоит тур в Египет Таба?
    • …. И так туры в Египет Таба стоят не дорого, около… долларов США, в стоимость тура входит перелет туда…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут