фотография пользователя sirise

Что нужно туристу в египте?

Привет дорогие друзья, скоро хочу полететь в Египет, но так как в первый раз лечу, то я не знаю что нужно туристу в Египте, подскажите пожалуйста, заранее буду очень благодарен , спасибо

  • Автор: sirise
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь, в первую очередь не потеряйте документы это очень важно, а на самом деле туристу в Египте нужно запомнить свой номер группы, а уж после вам нужно определиться с экскурсиями, вы можете выбрать куда вас повезут, есть несколько направлений, и видов экскурсий, нужно просто выбрать какая вам по душе программа, а остальное уже заботы руководителя, еду можете не брать там кормят нормально, я бы сказал достаточно хорошо, удачи вам в поездке

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие туристы в египте?
    • … вечер очень хорошо что вы обратились именно… помогаем людям в таких вопросах. Туристы в египте бывают разные…

    • Что нужно знать о египте?
    • … много спиртных напитков, туристу важно это знать… арабском. Фотографировать людей в Египте считается не прилично…

    • Что нужно туристу?
    • …уметь. Так что же нужно туристу для хорошего … нужно что-то своё. Для начинающего туриста … смело отправляться в поход.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту