фотография пользователя ficaba

Что такое пирамида в египте?

Добрый день! На сегодняшний день я бы хотел поговорить о недвижимости, а именно, сколько стоит недвижимость в Австралии. Мне стало это интересно так как один из моих друзей уехал жить в Австралию. Сразу напрашивалась куча вопросов, зачем, где жить и так далее.

Компания помогающая с экспортом Пирамида.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пирамида!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Пирамидами в Египте считают гробницы, которые строились еще в древние времена для правителей древнего Египта. Каждая пирамида в Египте - это гробница какого нибудь правителя, в которой при смерти правителя, хоронили его, его прислужников, личную охрану и его богатство. Поэтому они такие большие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое алушта ру?
    • …что вы к нам обратились. И знаете что…и вам. Спасибо что вы обратились …наш сервис по ответам на вопросы, вы не пожалеете…

    • Что такое темиртау Казахстане?
    • … - это реально, так вот что бы узнать много…, такие как на вояжтревел.орг, там же ищите ответы на вопрос что такое…

    • Что можно посмотреть в египте?
    • … и в первую очередь посмотрите на пирамиды, они… первое место. Так же в Египте замечательные пляжи, золотистый…

    • Кто строил пирамиды в египте?
    • …пирамиды в Египте никто не знает. Так как учеными доказано, что…

    • Что нужно туристу в египте?
    • …, постараюсь вам помочь, в первую очередь не… самом деле туристу в Египте нужно запомнить свой…хорошо, удачи вам в поездке

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос