фотография пользователя yutoji

Что смотреть в египте?

У нас с женой скоро будет год как мы муж и жена, так вот я хотел бы подарить ей путешествие в Египет, но я ничего не знаю об этой стране, и тем более не знаю что там посмотреть, подскажите пожалуйста, кто там был? Что там есть такого интересного?

  • Автор: yutoji
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием помогу вам! Я думаю вы не пожалеете, что выбрали для путешествия именно эту страну! Египет - это действительно очень красивая страна с богатой историей и множеством красивых мест. В первую очередь я вам предлагаю посмотреть пирамиды фараона. Это известные на весь мир достопримечательности. Так же вы там сможете найти Сфинкс - это человек-лев, так же известен на весь мир. Вам будет очень интересно погулять по улицам этой страны, там очень красиво.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про туризм в Египте?
    • …, что туризм в Египте занимает большую часть …распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада, Шарм…

    • Что пьют в египте?
    • …, что входит в его состав. Что же касается обычной воды, то в Египте … на питье в такую жару, как в Египте.

    • Что дешево в египте?
    • Здравствуйте, если честно, в Египте все зависит от… вышло где то в 2-3 раза дешевле чем в Украине. удачной поездки

Получите бесплатный ответ в телеграм боте