фотография пользователя

Каким кремом мазаться в Египте, чтобы загореть, а не обгореть?

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу подсказать, как не обгореть в Египте. Для этого нужно, во-первых, загорать в правильное время, то есть находиться на пляже до 11 часов дня, максимально. Также могу сказать, что вы можете приходить загорать туда после обеда, часов с 16.00. И обязательно пользоваться кремом с ультрафиолетовой защитой не менее 25, а то и 40. 

Здравствуйте! Для того, чтобы загореть в Египте, но не обгореть, нужно купить крем для загара, который подходит для Вашего типа кожи. Если интересуют конкретные фирмы, то рекомендую рассмотреть "Ив Роше" или же остановить выбор на floresan. Это качественные крема, главное избегать подделок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно загорать в египте?
    • … рекомендовано, так как в это время … Лучше загорать с 8 до 11, а также с … специальными защитными кремами. Тогда солнце …

    • Какая температура воздуха в Египте?
    • … Вам сразу, не боитесь, там как раз температура…, а как Вы говорите, вообще температура воздуха в Египте осенью…

    • Как не обгореть в египте?
    • …что для того чтобы не обгореть нужно выходить на солнце…с 4 часов, не сидите особенно …ещё купите много мазей и кремов от…

    • Какой крем для лица лучше?
    • … можно найти ответы на почти любые вопросы… туризм, ищите ответ какой крем для лица лучше.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте