фотография пользователя

Еду в Египет. Скажите, чего надо опасаться в Египте?

Сколько жидкости можно провозить в самолёте

Компания помогающая с экспортом Коляски Еду-Еду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коляски Еду-Еду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Египет на сегодняшний день является одним из самых популярных туристических направлений в России. Местные курорты привлекают пляжами, достопримечательностями и бюджетом! Летом лучше поехать в Хургаду, там несколько прохладнее. 

В общественных местах следует вести себя прилично, не употреблять алкоголь, не обнажать тело. Стоит опасаться негодования местных жителей по этому поводу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно посмотреть в италии?
    • …всего времени что я был в Италии, мне очень… так как именно в Коллизее, погибло …что я очень советую что бы ты побывал в…

    • Что нужно взять в италию?
    • … первым делом, что вам обязательно …позволят вам находиться в Италии, а это …денег, но чтобы в экстренном случае …

    • Что нужно сделать в италии?
    • …": 1.Искупаться в четырех морях.Италия со всех….Сходить на шоппинг-в Италии представлены многие широко…

    • Сколько стоит тур в египет?
    • Поездка в Египет, вернее ее стоимость, … длительности пребывания вас в этой стране, но…

    • Сколько стоит тур в Египет Зимой?
    • …Вам помогу. Отдыхать в Египте хорошо и …тур в Египет зимой стоит не дорого, в …в гостнице и питание три раза в день. В…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту