фотография пользователя sexoqu

Какая погода в Египте, Шарм?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет температуры воздуха в Египте, Шарм. Какая там погода стоит, подскажите. Я просто хочу поехать отдохнуть в Египте, но не знаю, что там с погодой сейчас.

  • Автор: sexoqu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Египте, Шарм в апреле достаточно теплая, можно вполне отдыхать на пляже, ездить на достопримечательности. Несмотря на то, что уже начинает припекать солнышко, еще есть большое количество людей, которые ездят туда и отдыхают там. Температура воздуха составляет +31..+33 градуса, днем, ночью около +26.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Египте в феврале?
    • …завидую. Я был в Египте три года …данный момент. В феврале в Египте немного прохладно. … меньше. Но в каждом отеле …

    • Какая погода в Египте сегодня?
    • …. И погода может быть разной в каждом из… о каком либо городе, приведу Вам примеры погоды в…

    • Какая погода в Египте в августе?
    • … назад в Хургаде. Наши знакомые отдыхали в Шарм - эль Шейхе. Им тоже понравилось. В Египте хорошая погода в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос