фотография пользователя nuyena

Отзыв про отель Султан Бич в Хургада в Египте?

В скором времени мне предстоит поездка в Москву. Друг посоветовал остановиться на проживание в гостинице "На Курской", так как бывал там в прошлом году. Хотелось бы узнать стоимость пребывания в этом сезоне.

  • Автор: nuyena
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! В общем в каких отелях я отдыхал в Египте, я оставался всегда довольным, а это было и в Хургада и в других городах этой курортной страны, там всегда хорошее обслуживание рабочего персонала, также много развлекательных программ и бассейны всегда есть. Так что насчет Вашего Султан Бич ничего сказать не могу, но мне кажется там будет хорошо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Султан Бич" в Турции?
    • …суток! Четырехзвездочный отель "Султан Бич" пользуется популярностью…наших соотечественников. В "Султан Бич" работает …

    • Хорош ли отель султан бич турция?
    • Отель Султан Бич пользуется немалой популярностью у туристов в Турции… один из лучших отелей в своем направлении. Я…

    • В отель султан бич египет?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку в отель султан бич Египет.

Задать свой вопрос!