фотография пользователя dicixe

Какой хороший отель в Египте для детей?

Здравствуйте. Вот пришло лето, и пора ехать отдыхать на море, в планах у меня взять детей и поехать в Египет, но проблема в том, что я не знаю какой хороший отель для детей. Подскажите пожалуйста хороший отель в Египте для детей?

  • Автор: dicixe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом книжная продукция для детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт книжная продукция для детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Правильно, когда детям хорошо, то и родителям тоже хорошо. И так хороший отель в Египте для детей это отель 5 звезд под названием Карибиан, в данном отеле есть свой аквапарк, множество других развлечений, детям понравиться. Да и стоит он не дорог. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели для молодежи в Египте?
    • Здравствуйте. Египет ежегодно посещают миллионы … там есть специальные отели для представителей молодого поколения…

    • Выбор отеля в Египте.
    • … вы можете выбрать хороший отель. А вот еще… перечень всех эксклюзивных отелей в Египте. Надеюсь вам понравиться…

    • Посоветуйте отель для детей в египте?
    • …едете в Египет вместе с детьми, то …очередь, при выборе отеля, ориентироваться на …вам такие хорошие отели для детей в …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту