фотография пользователя tociva

Фото отелей в египте?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить максимально подробную информацию про санаторий Славянский. Просто дело состоит в том, что я хотела бы туда поехать отдохнуть через несколько дней. Заранее спасибо.

  • Автор: tociva
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам вечера! Хочу вас предупредить, что за любой комфорт сейчас нужно платить, и поэтому все зависит от того на какую суму вы располагаете. Ну во первых отелей в Египте дороговато, но могу вас уверить оно того стоит, и к тому же там еще в основном хорошее обслуживание. А фото они выкладывают на фотостоки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой хороший отель в Египте для детей?
    • … так хороший отель в Египте для детей это отель 5 звезд под названием Карибиан, в данном отеле…

    • Как выбрать отель в египте?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… вопросы как выбрать отель в Египте.

    • Где посмотреть фото отелей в Черногории?
    • Фото отелей в Черногории вы можете … прочитать отзывы об отелях этих, отзывы очень…

    • Какие цены на отелях в Египте?
    • …красивым подводным миром. Отели в Египте окружены пальмами и… бар и пицерии. В отелях Египта предоставляются большие …

    • Какой лучше выбрать отель в египте?
    • …, что бы выбрать отель в египте. Для хорошей панорамы… лучше всего будет отель Хургада, а для…

Задать свой вопрос!