фотография пользователя dajipi

Какие хорошие отели Египта 4 звезды?

Здравствуйте. Этим летом у меня а планах поехать отдыхать на море в Египет, но дело в том, что я не знаю какие хорошие отели в Египте. Подскажите пожалуйста какие хорошие отели в Египте 4 звезда? Спасибо.

  • Автор: dajipi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. В принципе все отели в Египте хорошие, но я Вам расскажу про пару самых лучших. И так самые хорошие отели в Египте 4 звезды это отель Блю бичь, и отель Саншайн. Эти два отеля просто шикарные, там много развлечений для детей и для взрослых, да и стоят не дорого.

Хотим поехать в Египет. Ищем хороший отель по приемлемой цене ( знаю что многие не соответствуют своим звездам многие 5=4*) Так же хотим спланировать экскурсии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели турции 4 звезды?
    • … Турции построено множество отелей категории 4 звезды. Я вам…:Grida City 4*, Golden Beach 4* и Antalya…

    • Отели праги 4 звезды?
    • …событием, и насчет отели праги 4 звезды, скажу …. Там очень хорошее обслуживание и … положительный, так как сам там …

    • Выбор отеля в Египте.
    • … можете выбрать хороший отель. А вот еще… перечень всех эксклюзивных отелей в Египте. Надеюсь вам понравиться…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту