фотография пользователя yiqiro

Какие есть новости туризма в Египте?

Здравствуйте. Я собираюсь ехать отдыхать в Египет, в конце осени или начале зимы, еще не определились. Мне хотелось бы узнать основные новости этой страны, которые происходили в ближайшие дни на территории.

  • Автор: yiqiro
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новости в Египте вы сможете прочесть на туристическом сайте "Туризм-ру", Вотпуск-ру" и на других ресурсах. Из последних новостей Египте в сфере туризма я могу определить такие, как запрет мужчинам работать в массажных салонах, борясь с сексуальными домогательствами, а также правила безвизового въезда, все нюансы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как развит туризм в Египте?
    • На сегодняшний день туризм в Египте развит на самом… привносит в экономику огромный доход. Развитию местного туризма…

    • Какие есть святые места в Дивеево?
    • … подскажу вам, какие есть святые места в Дивеево. Пару…. Просто изумительные места. В этих пещерах я…

    • Какие есть интересные музеи в Израиле?
    • Какие есть интересные музеи в Израиле? Там очень…которых мы читаем в Библии. Или … посоветую музей Израиля в Иерусалиме.

    • Что известно про туризм в Египте?
    • …, что туризм в Египте занимает большую часть …распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада, Шарм…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту