фотография пользователя befiju

Какая сейчас политическая обстановка в египте?

Доброе утро. Через несколько дней мне нужно будет ехать в командировку. На этот раз меня посылают в Санкт-Петербург. Скажите, пожалуйста, что вам известно о гостинице Россия, которая находится в Санкт-Петербурге?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас политическая обстановка в Египте такова, что вспыхнула очередная революция в связи с избранием нового президента. На улицах продолжаются восстания. В связи с данными событиями на улицах Каира из-за столкновения исламистов с полицией гибнут люди, десятки получают ранения. Поэтому туда ехать не рекомендуется.

Приветствую! На данный момент в Египте наблюдается стабильная политическая обстановка, никаких столкновений не происходит. Как только был избран новый президент, все прекратилось. Туристы с удовольствием летят на египетские курорты, так как путевки сейчас стоят относительно дешево.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова политическая ситуация в Египте?
    • Политическая ситуация в Египте продолжает накаляться, происходят выступления в … но в курортных городках вроде бы как все…

    • Какая обстановка в Египте?
    • …Вам помочь. В принципе ехать в Египет …территорию отеля в котором Вы проживаете, сейчас обстановка в Египте относительно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос