фотография пользователя qaceku

Расскажите про отель Фантазия в Египте.

Доброе утро. Хотелось бы поехать отдохнуть в Египет хотя бы на недельку. Вроде бы войны там поутихли, насколько я знаю. Скажите, какого уровня отель Фантазия, который мне посоветовала одна моя знакомая?

  • Автор: qaceku
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Фантазия в Египте имеет категорию 3 звезды и считается одним из самых достойных трехзвездочных отелей Шарм-Эль-Шейха. Рядом с ним находятся все ночные клубы города. Территория отеля содержит массу развлечений, номера оборудования по новейших стандартам. Есть наборы для дайвинга в отеле: прокат масок и ласт и оборудования для подводного плавания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош в египте отель синдбад?
    • Отель Синдбад в Египте является шикарным местом …, бассейны на территории отеля, вечеринки и салюты…

    • Расскажите про отель Тритон в Хургаде, Египет?
    • Отель Тритон располагается в курортном городе Хургада в Египте. … Красного моря в Египте известен всем. В отеле есть два…

    • Расскажите про отель Савой, в Египте.
    • …эль - известный курорт в Египте, который ежегодно посещает… Здесь можно отдохнуть в комфортабельном отеле, насладиться …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте