фотография пользователя laqabu

Чем хорош отель Домина корал бей, Египет?

Добрый день. Я интересуюсь поездкой в Египет в этом году. Скорее всего направимся туда летом, когда стихнет сильная жара. Подыскала кое-какой отель, но мало про него знаю. Расскажите про отель Домина Корал Бей.

  • Автор: laqabu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом масло бей эфирное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт масло бей эфирное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Домина Корал Бей располагается в курортном городе Египта - Шарм Эль Шейхе. Отель находится на первой береговой линии в живописной бухте. В каждом номере отеля есть душ/ванна, туалет, фен и телевизор, центральный кондиционер, холодильник с мини-баром. Шезлонги и полотенца на пляже выдаются бесплатно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Египте отеля Домино Корала бей?
    • Добрый день эксперты. Я со своей семей собираюсь этим летом поехать на море. Мне посоветовали, что неплохой отдых в Египте. И мне интересно, сколько стоит отдых в Египте отеля Домино Корала бей?

    • Какие отзывы об отеле " Домина Корал Бей Оазис" в Египте?
    • Здравствуйте. Пятизвездочный отель "Домина Корал Бей Оазис" в Шарм-… на статус данного отеля, там Вы сможете…

    • Какие отзывы имеет отель " Домина Корал Бей Оазис" в Египте?
    • Здравствуйте. Отель "Домина Корал Бей Оазис" является частью … именно в данном отеле сочетается высокий уровень…

Задать свой вопрос!