фотография пользователя hebuga

Какие отзывы про отель "Дахаб" В Египте?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в санаторий, подруга посоветовала "Солнечный" в Кабардинке. Я не знаю, стоит ли туда держать путь, помогите разобраться, пожалуйста. Я не знаю, куда ехать мне в этом году.

  • Автор: hebuga
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Египет - это очень красивая страна и все, что в ней есть тоже очень красивое. В том числе и отель "Дахаб". Можете мне поверить, я Вам не вру. Я там лично там отдыхал и останавливался в этом отеле. Даже и ранее слыхал, что отзывы о нем всегда только положительные. У меня остались такие же. Хоть и цена не совсем низкая, но условия там очень хорошие, я чувствовал себя там как дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Дельфин" в Болгарии?
    • Отель дельфин относится к … мужем отдыхали с отеле "Дельфин" в прошлом году…

    • Какие отзывы об отеле " Пегас" в Турции?
    • Какая разница, какие отзывы? Вы уже забронировали номера отеле.… инфраструктура вокруг отеля. Полно развлекаловок. …

    • Какие отзывы про отель rixos в Турции?
    • …снимал номер в отеле rixos, тот что в …отеле. Могу сказать что это обычный отель и в… жить другом отеле то лучше …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту