фотография пользователя rimica

Что нужно знать туристу египет?

Еду в Гоа на 10 дней и безумно этому рада. Хочется привезти что-то оттуда на память себе и родственникам, друзьям, знакомым по сувениру. Слышала, что на Гоа очень дешево стоят драгоценные камни. А что еще можно купить на Гоа?

  • Автор: rimica
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1219 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер,конечно,Египет не плохая страна,особенно она хороша тем,кто летит первый раз на отдых.Когда вы приезжаете в страну ваш гид вам всё подробно рассказывает,что нужно делать,что не нужно,если вы что-нибудь не поймёте вы можете у него спросить.А сам я могу сказать вам то,что вам нужно знать:нельзя далеко заплывать в море,не гулять за пределами отеля по ночам и одевать в море специальные тапочки,чтобы не наступить на морского ежа.Это достаточно,чтобы избежать каких-либо неприятных случаев туристу Египта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тайланд что нужно знать туристу?
    • Собираюсь в отпуск. Решала поехать в Таиланд. Но наслышана о многих неприятных вещах, которые часто случаются с русскими туристами. Мне как-то не хочется попадать в неприятности во время отдыха. Подскажите, что нужно знать русскому туристу, что бы не попа

    • Что нужно знать о египте?
    • … спиртных напитков, туристу важно это знать. Насчет курения…. Фотографировать людей в Египте считается не прилично…

    • Оаэ что нужно знать туристу?
    • Для туриста важно знать, что на пляже запрещено … религиозная страна, поэтому туристам с нетрадиционной сексуальной…

    • Что нужно знать о лондоне?
    • … общем хочу сказать, что тема для текста… очередь вам нужно рассказать о том, что это…

    • Что нужно знать о японии?
    • … Японию, следует знать о том, что для этой страны… японскую. Но помните, что последняя стоит дороже…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут