фотография пользователя fawege

Как отправить посылку в египет?

У меня дочка вышла замуж за египтянина и вот уже два года они живут там в Александрии. Мне тут понадобилось отправить посылку в Египет к дочке, но я не знаю, как это сделать, адрес у меня есть.

  • Автор: fawege
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 7530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отправляйте ее через почту как обычную посылку, тем более, адрес вам известен. Возможно, вы не сможете написать адрес по-арабски отправителю, но международная поста признает также и английский язык, так что можете писать адрес и на английском.

Можно отправить посылку через DHL может обойтись дороже чем через почту, но вы будете уверены что ваша посылка дошла. доставляют посылку на дом.

Пожалуйста, скажите,Какой почтой отправить посылку в Египет, чтобы была гарантия, что она дошла. И сколько это будет стоить? Мы живём На Украине,Кременчуг. Сколько посылка будет идти, и какие документы для этого нужны?

Мой друг, хочет Египта прислать мне вещи, как правильно дать ему свой адрес? на русском языке или ...

Сколько идет посылка из Израиля в Египет?

Приветствую! Посылка из Израиля в Египет будет доставлена в течение десяти дней. На самом деле, почтовые отправления доставляются быстро, потому что и расстояние между странами небольшое.

Можно ли послать посылку в Египет?

Безусловно, можно послать посылку в Египет из любой страны, только нужно знать точный адрес, полное имя получателя и зип-код (индекс). Стоимость отправления зависит от объявленной ценности и веса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту