фотография пользователя

Кто-то знает такое место как Хамунаптра в Египте?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хамунаптра - город мертвых в Египте.

А он действительно существует?

ПО-моему, это мифическое место, его не нашли.

Ага, это в фильме "Мумия"его круто раскрутили. )

Жаль, я думал туда есть экскурсии : )

Да действительно такое место есть, да но люди я вас предупреждаю не будите мертвых они здорового вам могут отомстить, это их территория!

Я думаю что Хамунаптра существует

Хамунаптра

Хамунаптра - существует это самое красивое место!

А кто видел ХАМУНАПТРУ?

Этот заброшенный городок находиться по близости Каира. о нем ходят страшные слухи...

Это город мёртвых в Египте

Ето древний город мертвых, который находился до нашей эры!

Такое место ни в каких источниках на самом деле не упоминается (Художественный вымысел (

Хамунаптра существует люди не будти скованы на мысли что все што говорят пишут в сми сплошная лож я археолог и сама лично была в этом городе!

Я знаю, мы с мужем там бывали! Прекрасное место. Советую посмотреть

ана  жуть  страшная


ну я знаю

 

Кто-то говорит, что там сплошные руины и смотреть там нечего, что больше впечатляет другой город мертвых- Петру в Иордании. кто-то вообще не верит что этот город существует... одно могу сказать точно-пока туда не поедешь, и воочию не убедишься-все это пустая болтовня. а понравится там или не понравится-решать вам) советую посмотреть)

В Египте есть долина царей, по другому жители зовут ее "Долина мертвых". Хамунаптра - это мифическое место, долина мертвых, а в Египте есть одна долина мертвых. Скорее всего хамунаптрой и может быть та самая долина царей.

Шоб мумии туда совать. говорят у пирамид лечебное свойство.

хамунаптра це міф чи реальність

Я там была

Вы дибилы,того города не существует 

Я выдел, там один верблюжий навоз и пара колон! Каир интереснее)

"Долина Царей" это. Ну или "Город мёртвых" по другому. Западный берег Нила, напротив Фив (Луксора).

Хамунаптра это Вавилон.

хамунафтра город мертвых

Хамунаптра - город Мертвых в Египте. Это мифическое место, которого в реальности не существует. Его Вы могли узнать из культового фильма "Мумия". К сожалению, при визите в Египет не удастся попасть на экскурсию в Хамунаптру.

magila tutnxamona

смерть - это только начало

я была в Хамунаптре это ужасный город тама творились ужасные вещи!

Я разведка палатки неожиданно передовой мной встало дерево. Ещё тама неожиданные порывы ветра но ещё хуже тама жуки которые едят человеческую плоды я вам расскажу как я там оказалась мне уже 24 года.я поехала в Египет я купила верблюда и ехала куда глаза глядят...

потом я оказалась в закадычном месте а потом встала с верблюда оглянулась и не вижу верблюда!потом я просчитала на камне там было написано город мертвых на древне египетском языке я его понимаю

тама песок был такого цвета 

Ребята, Хамунаптра - это вымышленное место в Египте. Его мы знаем из фильма "Мумия". В Египте есть четыре пустыни, но они носят другие названия. Давайте не будем придумывать себе легенды! В Египте полно других интересных мест.

хамунаптра это небольшой городок в египте местные жители называют его местным кладбищем там некоторые как  живут и  так и хоронят

А я хотела бы его найти!! Вдруг это как в Путешествии к центру земли, и оно существует!

Ребята, экскурсий в Хамунаптру нет, но египтологи выяснили что Хамунаптра существует, но она сакрыта от наших глаз! На карте её тоже нет, и Хамунаптра НЕ МИФ!!!!

Такого города не существует! Насмотрелись фильмов :-D

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в египте?
    • Самые знаменитые курорты Египта: Хургада, Шарм-эль… отмечены нашими туристами, как лучшее место для отдыха в Египте.

    • Какая погода в Египте в августе?
    • … тоже понравилось. В Египте хорошая погода в любой месяц…. В отелях все предусмотрено, чтобы было комфортно в такую…

    • Какая обстановка в Египте?
    • … Вам помочь. В принципе ехать в Египет отдыхать… отеля в котором Вы проживаете, сейчас обстановка в Египте…

    • Как отдохнуть в Египте дешево?
    • …дешево отдохнуть в Египте, необходимо отправиться туда в такой …дешево разместиться даже в роскошном пятизвездочном …

    • Как кормят в египте?
    • … в Египте достаточно не плохо. Но, прежде всего, то как… питаться зависит как от самого отеля, так и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту