фотография пользователя madari

Какая погода в Шарм - эль - Шейхе в течении года?

Здравствуйте. Хочу поехать в Египет на отдых. Имею троих детей, которых думаю взять с собой. Работа у меня довольно ответственная и поэтому точную дату поездки определить заранее сложно. Отпуск у меня может получиться и в январе и в декабре. Я спрашивал и мне посоветовали Шарм - эль - Шейх. Какая погода там в течении года?

  • Автор: madari
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам правильно посоветовали, поскольку Шарм - эль - Шейх находится в очень теплых широтах и климат там в течении всего года благоприятный для отдыха. Вы можете смело брать с собой ваших детей. Только в зимние месяцы температура ночью бывает от 17 до 20 град. А днем там всегда или тепло или жарко. Температура воды зимой не падает ниже 22 град.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Израиле в сентябре"?
    • …границы между порами года там нету. Для…переход с дождей в снег, и …теплее, и погода в сентябре в Израиле не должна…

    • Где посмотреть карту Шарм - эль - Шейха в Египте?
    • …курортов Египта. Достопримечательностей в нем полно. Если… посмотреть подробную карту Шарм - эль - Шейха, зайдите на сайт…

    • Какие цены на туры в Шарм-эль-Шейх в Египет?
    • … Цены на туры в Шарм-эль-Шейх зависят от продолжительности…этом, размещение предусмотрено в трехзвездочном отеле "Regency…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос