фотография пользователя bekude

Какие самые зеленые отели Египта?

Здравствуйте,вот у меня идет полный ремонт в квартире и дошла очередь и к ванной комнаты и я себе задумал что хочется поставить там душевую кабинку.Но меня интересует цена душевой кабинки и чтобы производитель был Германия.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите выбрать самые зеленые отели Египта, то советую вам обратить свое внимание на отели The Oberoi Sahl Hasheesh, Magic Life Kalawy Imperial, Albatros Palace Resort, Steigenberger Al Dau Beach, Sea Star Beau Rivage, Beach Albatros Garden или Bella Vista Resort. Я вам посоветовала из разных категорий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый дорогой отель в Египте?
    • … нетерпением такой подарок, как поездку в Египет… и в самый лучший отель. В Египте два самых знаменитых…

    • Какой самый молодежный отель в Египте?
    • … отдыхаю в Египте и поэтому знаю какой отель лучше… отеле под названием Бриз. Это самый молодежный отель в Египте…

    • Какой самый крутой отель в Египте?
    • … все отели Египта однотипные, я лично сам не … данном месте, отели выбирал всегда … отдыха, например какие нибудь острова.

    • Какой самый необычный отель мира?
    • … сказать, какой самый необычный отель мира, так как их много…, и остановиться в отеле под названием "Airstream…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту