фотография пользователя quqino

Самые дорогие отели Египта?

В последнее время, меня начали интересовать вопросы по туризму и приключениям, и появился ряд вопросов касательно тематики туризма, вот один из них какие самые дорогие отели Египта?

  • Автор: quqino
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я согласен с вами, и считаю, что каждый человек в своей жизни, должен быть немного эрудитом, не обязательно все знать, но общие понятие должен иметь. Очень помогает в этом хороший сайт, это форум туризм, где такие вопросы как самые дорогие отели Египта, есть в ответах или просто сами задаете и через некоторое время вам ответят.Но вот один из них Savoy Sharm El Sheikh Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые дорогие отели Турции?
    • …является одним из самых популярных туристических …располагаются многочисленные отели. Если Вас интересуют самые дорогие, …

    • Какой самый дорогой отель в Египте?
    • В Египте есть отели на разный кошелек, … подобного уровня отелей. Самым дорогим и самым шикарным считается отель The…

    • Какой самый зеленый отель Египта?
    • … многих российских туристов самым зеленым отелем Египта считается четырехзвездочный… развлечений на территории отеля.

Задать свой вопрос!