фотография пользователя tajiri

Какие на отдых в феврале в Египте отзывы?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, какие отзывы есть на отдых в феврале, не могли бы вы мне подсказать этот вопрос? Мы собираемся с мужем ехать на мой день рождения в Египет, а он в феврале.

  • Автор: tajiri
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На отдых в феврале в Египте отзывы есть самые разнообразные. Вы можете самостоятельно прочитать их, если пожелаете. Например, сделать это можно на сайте турстер.ру или тонкости туризма.ру. Я могу сказать, что в феврале отдых замечательный, температура воздуха вполне приятная для отдыха, примерно +25 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых с детьми в Испании отзывы?
    • … многочисленные в сети отзывы на отдых с детьми в Испании…отдыхали с карапузами. В каком отеле останавливались. …

    • Сколько стоит отдых в феврале в Египте?
    • … зимой и летом. Отдых в феврале в Египте стоит немного дешевле… составляет 1000 долларов на двоих, в эту стоимость…

    • Где почитать на отдых с детьми в Турции отзывы?
    • На отдых с детьми в Турции отзывы есть достаточно …плохих, в принципе, пятьдесят на пятьдесят, как говорится. Многое…

    • Где оформить отдых в феврале в оаэ?
    • … и путевок, как на отдых так и на лечение, и также смогут оформить отдых в феврале в…

Задать свой вопрос!