фотография пользователя qimuma

Какая погода в Египте в конце февраля?

Добрый день, очень хочется поехать на Канарские острова, муж услышал мою просьбу и дал денег на поездку, подскажите мне пожалуйста какая на данный момент там погода, стоит ли сейчас туда ехать или нет?

  • Автор: qimuma
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подарки на 23 февраля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подарки на 23 февраля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если говорить объективно, в конце февраля погода в Египте удовлетворительная. Я специально выбрал этот термин. Я не могу назвать погоду хорошей или отличной, когда еще часто на море бывает шторм, а ветер холодный, при довольно горячем солнце. Для себя я считаю - эти моменты не комфортные. На мой взгляд лучше ехать весной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в египте в хургада?
    • … то есть ездить в оздоровительные базы. …интурист, которая в своем деле как по …советую оформить отдых в египте в хургада.

    • Сколько стоит отдых в Египте в Июне?
    • …в июне цены и правда меняются, так как…отдых в Египте в июне Вам обойдется примерно в 1500 долларов США, в …

    • Какой отдых в египте в июле?
    • … в Египте в июле подойдет для любителей очень жаркой погоды. Я бы не советовала ехать отдыхать в…

    • Какая погода на Пхукете в августе?
    • … не скажу какая погода на Пхукете в августе, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут