фотография пользователя gigoko

Что известно про безопасность отдыха в Египте?

Приветствую вас. Хочу поехать вместе с женой отдохнуть в Египте. Только вот какой меня вопрос мучает - что известно вам про безопасность отдыха в данной стране. Насколько я знаю, там и сейчас все неспокойно.

  • Автор: gigoko
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Безопасность бизнеса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Безопасность бизнеса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главное условие - это безопасность отдыха в Египте. Она заключается в том, чтобы не выходить просто так или очень далеко за территорию отеля, так как известно, какая ситуация в стране происходит.Лучше вообще нос из отельной местности не высовывать. Не ездить в Каир, это мой вам совет, да и поменьше далеких экскурсий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про часовые пояса в Египте?
    • Часовые пояса в Египте одинаковые для всех … часа больше, чем в Египте. Поэтому ориентируйтесь таким…

    • Как отдыхается в египте?
    • … помочь . В этом году я отдыхал в Египте. Во первых… на самых больших в мире крокодилов.

    • Как сейчас отдыхать в египте?
    • … на отдыхе у моря. Вот так сейчас отдыхают в Египте! Желаю убедить в этом свою…

    • Где посмотреть видео отдыха в Египте?
    • … и мечтать, а что - то делать для…. Нужно постараться. Видео отдыха в Египте в интернете посмотрите. Их…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту