фотография пользователя tanixi

Сколько стоит отдых в Париже?

Всем привет. Мечтаю побывать в Париже. Франция моя любимая страна. Был в прошлом году зимой в Египте. Очень понравилось. Здорово, когда в твоей стране зима за окном, а в Египте в это время люди на пляже загорают. Сколько стоит отдых в Париже?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж замечательный город. Я сам был во Франции в прошлом году. Мне очень понравилось.
Цены на туры разные. Есть экскурсионные туры в Париж на три дня. Они недорогие. Посмотрите расценки на сайте туристического агентства "Роза Ветров". Цены зависят от категории отеля или гостиницы. Долларов за 500 можно съездить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в испании?
    • …хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур …и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…

    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…

    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • … отдыха там в летнее время …что касается того сколько стоит отдых в Чехии летом, …двадцати тысяч рублей, в зависимости от …

Задать свой вопрос!