фотография пользователя roliba

Какие есть туры выходного дня в Египет?

Доброе утро!у меня скоро намечается командировка в Москву, прилетаю я в Шереметьево. мне хотелось бы знать если там рядом гостиницы хорошие?и сколько стоят там номера? Для меня очень важно именно возле аэропорта, так как встреча у меня будет рядом с аэропортом проходить, а города я не знаю, не хочу далеко ездить. буду благодарна за помощь.

  • Автор: roliba
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты первого дня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты первого дня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры выходного дня в Египет - это отличная возможность провести незабываемо свои выходные. Обычно туры выходного дня начинаются с вылета в пятницу вечером, а домой назад вы летите уже в воскресенье после обеда. Есть сейчас в наличие тур в Египет в Хургаду на две ночи, стоимость тура - 100 долларов с человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур выходного дня в финляндию?
    • …, то есть ездить в оздоровительные базы. …, которая в своем деле как по … советую оформить тур выходного дня в финляндию.

    • Какие есть туры выходного дня из Донецка?
    • …, на самом деле есть такие туры как "туры выходного дня". Кстати говоря… грн. Можете съездить в Ялту или Закарпатье…

    • Сколько стоит тур выходного дня в Египет?
    • … туров выходного дня в Египет. Во первых нужно определиться куда конкретно в… сколько услуг входит в пакет вашего отдыха…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту