фотография пользователя senatu

Как относяться к русским в Египте?

Доброе утро. Я все еще никак не могу определиться с выбором туристической организации, которая бы осуществила мне подбор нужного тура. Многие советуют ВКО Трэвел. Скажите, чем хорош этот вариант для меня?

  • Автор: senatu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Труба х к.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Труба х к!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Отношение к нашим землякам на самом деле не однозначное. Есть очень много россиян, которые ведут себя очень плохо( пьяные дебоши, крики по ночам, терроризирование немцев, непристойное поведение). От этого отношение может быть негативным.
Но если вы себя с самого начала покажете как оень культурный и цивиллизованый человек( то есть возникающие проблемы решатьчерез админитсрацию, а не кулаками) то отношение именно к вам будет очень хорошим.
Приятной поездки!

Вы знаете, еще по началу нормально относились к Русским в Египте, но теперь очень осторожно, потому что наш народ отдыхает на полную катушку, и немного неуважительно ставятся к египтянам. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут русские в египте?
    • … к русским там относятся с опаской, все бояться русский народ… перед тем как уехать жить в Египет надо…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту