фотография пользователя denuni

Зачем нужен антинал?

Здравствуйте. Я отправляюсь в путешествие в Египет и собираю на данном этапе аптечку в дорогу. Мне посоветовали купить препарат Антинал. Скажите, для чего предназначается этот препарат? Зачем мне его посоветовали?

  • Автор: denuni
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Антинал является противомикробным препаратом, обладающий обеззараживающим действием. Его обычно назначают при поносах и отравлениях. Дело в том, что в Египте еда несколько отличается от той, что привыкли есть мы и часто у туристов начинаются такие вот гастро-энтерологические неприятности. В России его найти трудно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Зачем нужен телевик?
    • Объектив-телевик нужен для того, чтобы …

    • Как купить тревел чеки?
    • Зачем нужен тревел чек? Как его приобрести? И нужно ли его приобретать, если у меня есть нужная сумма для визы на карточке но в российских рублях? Я слабо себе представляю что это и зачем, поэтому может глупый вопрос, но как потом вернуть деньги потраченн

    • Зачем нужны буавр?
    • Добрый день. Меня давно уже интересует один прибор, действие которого мне пока что непонятно. Хотелось бы выяснить у вас, зачем нужен такой прибор, как БУАВР? Расскажите в двух словах о нем. Очень нужно.

    • Зачем нужен купальник, пропускающий ультрафиолет?
    • Скоро мы с с моей девушкой планируем поехать отдыхать за границу. Сейчас она ищет, где купить купальник, который обладает способностью пропускать солнечные лучи. К примеру, я не считаю это большой необходимостью.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос