фотография пользователя voqeqi

Расскажите про рейтинг отелей в Египте, Хургада.

Здравствуйте. Моя мама скоро едет в Израиль, хочет побывать в святых местах. Попросила меня узнать у вас про эти места. Прошу, перечислите мне основные места-святыни в Израиле, которые существуют сейчас?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рейтинг отелей Хургады - это понятие довольно-таки субъективное, потому что составляется на основании мнения людей, которые оставляют свои отзывы. Можно из большого количества отелей в этом городе Египта выделить самые популярные. Это отели Steigenberger Al Dau Beach, Titanic Beach Spa & Aqua Park и Mirage New Hawaii Resort & Spa.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый дорогой отель в Египте?
    • … в Египет, да еще и в самый лучший отель. В Египте два самых знаменитых курорта. Это Хургада…

    • Как выбрать отель в египте?
    • … бы, найти отзывы про путешествия, туры, чартеры… вопросы как выбрать отель в Египте.

    • Выбор отеля в Египте.
    • Я вам расскажу все что вас … перечень всех эксклюзивных отелей в Египте. Надеюсь вам понравиться…

    • Какой лучше выбрать отель в египте?
    • …, что бы выбрать отель в египте. Для хорошей панорамы… лучше всего будет отель Хургада, а для более…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут