фотография пользователя mogada

Чем полезны египетские масла?

Доброе утро. Я собираюсь ехать в Египет на отдых и хотелось бы что-то оттуда привезти полезного для себя и друзей. Прочитала, что там продаются в большом количестве египетские масла. Скажите, что вам известно про них?

Компания помогающая с экспортом датчик давления масла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт датчик давления масла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Египетские масла пользуются огромной популярностью среди туристов и жителей страны. Эти масла широко применяют в косметологии для решения различных косметических проблем с кожей, добавив несколько капель в базовое вещество того или иного масла. Также египетские масла используют для аромамассажей, для расслабления.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем полезны подушки из латекса, тайланд?
    • Приветствую вас. Очень хочу попробовать одну вещицу, привезенную мне из Тайланда, но побаиваюсь, честно говоря. Это подушка из латекса. Скажите, что такого полезного находится в ней, что об этом везде трубят?

    • Стоит ли покупать Финское масло?
    • … перешли на Финское масло. И я могу…. Да оно намного полезнее нашего. Намного вкуснее… шанс попробовать Финского масла.

    • Чем полезна подушка из латекса тайланд?
    • Здравствуйте. Мне в Тайланде, когда я там отдыхала, предлагали на рыночке подушку из латекс купить домой. Говорили, мол, очень полезная. Я скоро опять еду туда и уже подумываю ее приобрести. Что в ней хорошего?

    • Чем полезны путешествия?
    • … бы путешествие было полезным для Вас необходимо…. Так же оно полезно и для вашего…

Задать свой вопрос!