фотография пользователя cubuni

Какие цены на отдых в Египте, Хургада?

Приветствую вас. Мне очень бы хотелось отдохнуть в этом году в Египте. Поехать, например, в Хургаду. Только я не знаю, когда лучше ехать мне отдыхать, в какое время года? И еще, какие цены на отдых там?

  • Автор: cubuni
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 586 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Египте, Хургада может стать просто замечательным, если правильно выбрать подходящий отель и время года. Самое подходящее время годы для отдыха в Египте - это ноябрь, середина месяца. Температура воздуха уже не такая высокая, солнце не так палит, да и цены на отдых еще не успели взлететь перед сезоном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в таиланд?
    • Если Вы собрались ехать в Таиланд, то нужно… будет лить как из ведра. В это время года очень…

    • В какое время года лучше ехать в Эйлат
    • В какое время года лучше ехать в Эйлат, что в Израиле? Хотелось бы, чтоб не слишком дорого.

    • Когда лучше ехать в оаэ?
    • …- оптимальный вариант, в это время года температура в Эмиратах …или летом. В остальные времена года фестивали не …

    • Какие на отдых в Египте цены?
    • Цены на отдых в Египте различаются в зависимости от сезона, в котором вы…. А зимой в январе-феврале цены самые низкие…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту