фотография пользователя cixuna

Есть ли дайвинг в Хургаде?

Этим летом мы всей семьей летим в Египет, в Хургаду. А, так как мой муж и я является активными дайверами, то хотелось бы узнать, можно ли осуществить дайвинг в Хургаде и как это все должно происходить?

  • Автор: cixuna
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 767 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дайвинг в Хургаде есть уже на протяжении несколько лет. Заказать такую экскурсию вы можете у знакомого туроператора по приезду в отель или же заранее договориться с турфирмой. Это все реальные варианты развития событий, но я бы советовала вам не спешить, а договориться на месте с египетскими экскурсоводами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли дайвинг в эйлате?
    • …кажутся сказочными персонажами. Дайвинг в Эйлате является …курорте, есть несколько удачных мест для занятий дайвингом.

    • Где есть дайвинг в турции?
    • Дайвинг в Турции - понятие очень … моря в Египте. Наиболее популярным считается дайвинг в Кемере…

    • Есть ли аквапарки в Иркутске?
    • …аквапарков в Иркутске нет. Есть оздоровительный центр в городе… Центр располагается в двадцатом квартале, в строении …

    • Есть ли аэропорт в городе Эйлат?
    • …. В израильском городе Эйлат есть аэропорт, но, в основном… на небольших самолетах. В данном аэропорту всего…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту