фотография пользователя fexoma

Где можно купить карту отелей Египта?

Я вот думаю поехать в этом году на отдых в один с отелей Египта. Только у меня есть необходимость в том чтобы поехать в Египет на один из курортов. Хочу чтобы вы мне подсказали где можно купить карту отелей Египта.

  • Автор: fexoma
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте мой друг. Карту отелей Египта вы сможете купить как в Москве в магазинах арабских стран так в самом Египте в одной из курортов. Там есть два курорта Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Вот на базаре каждого из них можно купить такую подробную карту отелей Египта. Также есть такой вариант как турфирма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить маску?
    • … сам задавался вопросом "где можно купить маску?". Знаете, нашел… интернете, на котором можно заказать качественные и…

    • Где можно посмотреть описание отелей Египта?
    • … интересно посмотреть описание отелей, я вам расскажу… посетите официальные сайты, можно также заказать тур.

    • Где можно купить шубу в Дубае?
    • … превосходных торговых центра, где можно купить любую меховую шубу…

    • Где можно купить одежду дешево?
    • На вопрос, где можно купить одежду дешево, существует …. Одним из них можно считать сайты в…

    • Где можно купить семена табака?
    • …. Что касается того, где можно купить семена табака, то… можно поискать семена табака в отделах магазинов, где…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту