фотография пользователя winoha

Когда выгоднее ехать в египет?

Я поеду впервые за границу но не знаю когда съездить в Египте так, чтобы было подешевле? Многие мои друзья едут в феврале, но в то время море все же холодное? В какие месяцы лучше ехать? Даже если море не очень теплое, мне все равно.

  • Автор: winoha
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 1620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дешевле всего ехать в в июне. Жара в это время стоит невыносимая, но и цены зато при этом очень и очень низкие (особенно после 15 июня).
Также недорогие заезды в первую половину декабря и во вторую половину января. Температура воздуха в это время до 28 градусов, вода - 22 градуса. Вполне комфортная температура.

Всем, привет! Еду одна, в первый раз в Египет. Отель Си Шелл, поделитесь опытом уважаемые. билеты уже куплены, но сомнения одолевают.

Приветствую! Выгоднее всего покупать туры в Египет в октябре. Но если этот месяц не подходит для Вас, то тогда покупайте путевки в мае или самом начале июня. Июль и август - туристический пик на египетских курортах, особенно много иностранцев в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде. Жары туристы не боятся, их привлекают пирамиды и фараоны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда дешевле лететь в египет?
    • … дешево слетать в Египет, то лучше …путевкам. Можно полететь в осеннее время, … летят туда. Но это ничего страшного, в…

    • Когда дешевле ехать в египет?
    • …! Конечно, летом ехать отдыхать в Египет намного дешевле, чем… найти выгодные и дешевые предложения и в холодное…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту